टीम इंडिया (Team India) के पूर्व सलामी बल्लेबाज आकाश चोपड़ा (Aakash Chopra) ने बड़ी भविष्यवाणी करते हुए कहा है कि गुरुवार को कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) और रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर (RCB) के बीच खेला जाने वाला इंडियन प्रीमियर लीग 2023 (IPL 2023) का मैच नंबर 9 आरसीबी जीतने वाली है।
45 साल के आकाश चोपड़ा ने अपने आधिकारिक यूट्यूब चैनल पर एक वीडियो साझा करते हुए कहा, “इस मैच को बैंगलोर जीतेगा। मतलब यह है कि बैंगलोर अपने शुरूआती दोनों मैच जीतने वाला है और कोलकाता को अपने दोनों शुरूआती मैचों में हार झेलनी पड़ेगी।”
उन्होंने आगे कहा, “मेरी दूसरी भविष्यवाणी यह है कि सिराज और हर्षल एक साथ तीन या उससे अधिक विकेट लेंगे। मुझे लगता है कि यहां (ईडन गार्डन्स में) स्पिनरों की तुलना में तेज गेंदबाज अधिक सफल होंगे।”
आपको बता दें कि कोलकाता को बारिश से प्रभावित अपने पहले मैच में पंजाब किंग्स के हाथों सात रन से हार झेलनी पड़ी थी। वहीं, आरसीबी ने अपने पहले मुकाबले में आईपीएल इतिहास कि सबसे सफल टीम मुंबई इंडियंस को 8 विकेट से करारी शिकस्त दी थी।