शनिवार को विशाखापट्टनम में आईपीएल 2019 का दूसरा क्वालीफायर मुकाबला दिल्ली कैपिटल्स और चेन्नई सुपर किंग्स के बीच खेला जाएगा. इससे पहले दिल्ली के सलामी बल्लेबाज पृथ्वी शॉ ने कहा कि उनकी टीम चेन्नई की चुनौती से निपटने के लिए पूरी तरह से तैयार है.

शॉ ने कहा, “हमें पता है कि हमने चेन्नई के खिलाफ इस साल एक भी मैच नहीं जीता है, लेकिन आज का मैच पूरी तरह से अलग होने वाला है.” शॉ के अनुसार, “यह हमारे लिए एक चुनौतीपूर्ण मैच है, लेकिन हमें इसमें असाधारण प्रदर्शन करना है.”

बता दें कि दिल्ली कैपिटल्स ने आईपीएल 2019 के एलिमिनेटर मुकाबले में हैदराबाद को 2 विकेट से पटखनी देकर क्वालीफायर में जगह बनाई थी, वहीं चेन्नई को पहले क्वालीफायर में मुंबई इंडियंस के खिलाफ हार का सामना करना पड़ा था.

शॉ के मुताबिक, “उनके पास कुछ शानदार गेंदबाज हैं. स्पिनर और तेज गेंदबाज, दोनों ही काफी अनुभवी हैं. इसलिए हमें अपनी रणनीतियों के अनुसार खेलना होगा.”

गौरतलब है कि इस मुकाबले में जीत हासिल करने वाली टीम फाइनल में मुंबई इंडियंस के खिलाफ भिड़ेगी.

Leave a comment